Пятница, 28.06.2024, 13:52


Главная
Регистрация
Вход
Professional Team of
Vampirism Fire
Приветствую Вас Worker | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vamp_LoL  
Тесты)
TwilightДата: Пятница, 25.01.2008, 18:03 | Сообщение # 1
Fang
Группа: Член клана
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Предлагаю выкладывать здесь интересные тесты и ссылки на них)
http://grudina.info/newyear/index.php



Ты веришь в свою «жизнь после смерти»? Так научись быть мёртвым во время своей жизни. Ф. Ницше
 
BaDaNДата: Пятница, 25.01.2008, 23:16 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложк и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа вернулся". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуесос" И заставляет меня чинить его интернет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибвлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Носфиратик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сириус, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ложк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лавэ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чемодана с баксамь. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Настя !

Деду Морозу ! Денис

Чушь какая-то вышла



 
TwilightДата: Суббота, 26.01.2008, 00:19 | Сообщение # 3
Fang
Группа: Член клана
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
почему же, довольно забавно))
вот кстати еще тесты хорошие 1 2

Ну что ж… вы черный дракон!
Вы коварны, жестоки и всегда себе на уме. Ваша репутация оставляет желать лучшего, но вам плевать – так даже лучше, вас никто и никогда не отвлекает от ваших дел, в число которых, кстати, входит большое число крупномасштабных операций по завоеванию земель и подчинению смертных. Ваше кредо – действие превыше всего, и ваши планы почти всегда претворяются в жизнь.

Момент истины. Ваш город - Некрополис
Вы ужасный некромант или рыцарь смерти. Вы очень агрессивны, властолюбивы и не знаете ни к кому жалости. Ваше кредо – смерть, мрак и пустота, а цель «жизни», если можно её так назвать, - обратить всех ныне живущих в легионы себе подобных и властвовать, властвовать, властвовать… Вы не испытываете боли, горечи и разочарований, и в этом ваш плюс. Но вы также никогда не испытаете любви, радости и счастья, а ваша душа, если она у вас ещё есть, никогда не успокоится.А вечность – это, знаете ли, долго…

не совсем правдиво, но продумано хорошо



Ты веришь в свою «жизнь после смерти»? Так научись быть мёртвым во время своей жизни. Ф. Ницше
 
BaDaNДата: Суббота, 26.01.2008, 03:41 | Сообщение # 4
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

Момент истины. Ваш город - Башня
Вы мудрый маг или алхимик. Вас всегда тянуло к знаниям, к науке. Вы склонны отдаляться от других людей, зачастую считая себя выше их. Вы очень спокойный и сдержанный человек. Действиям вы предпочитаете мудрые слова, за что вас многие уважают. Вы склонны давать советы с умным видом, даже если мало в данном вопросе смыслите. Главное помните, не говорите что-то уж слишком заумное. Люди могут вас не понять.

И правда забавно



 
ВездеходДата: Суббота, 26.01.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 7164
Статус: Оффлайн
у меня у друзей и их знакомых есть свой форум. народу там всего 13 человек, но общаются они там очень много и часто.
к слову. все из моего города. форуму уже года 2 а то и все 3.

так вот
у них есть раздел - тесты. они по инету находят прикольные тесты и туда кидают и потом бурно обсуждают =)
88 тем (2041 ответ) там biggrin

могу выложи тесты от туда кому надо. чтоб не искать happy happy happy happy happy


Просто так... Даже денег не возьму... © DviRUS

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.

 
TwilightДата: Суббота, 26.01.2008, 14:40 | Сообщение # 6
Fang
Группа: Член клана
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
давай)


Ты веришь в свою «жизнь после смерти»? Так научись быть мёртвым во время своей жизни. Ф. Ницше
 
ТраллДата: Четверг, 10.04.2008, 21:56 | Сообщение # 7
Fang
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Quote (Twilight)
http://grudina.info/newyear/index.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут женя. Мне адинацать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не счётал. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лом и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошел играть в вампов!!!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "модер недоделаный!" И заставляет меня чинить его камп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мммм....гм. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в проклятые земли с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не женя, а тралл ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фхтагн, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный аватар забери меня к себе или вышли мне лом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой интернету. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего:). Помни что я верю в тебя дармоед!
Деду Морозу ! женя
 
Tosha007Дата: Среда, 23.04.2008, 20:08 | Сообщение # 8
Furbolg
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рука и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты сука иди в жопу". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЛОЛ" И заставляет меня чинить его моя руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хер. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ананирование с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артур, а Артем ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дед мороз, то ты поймёшь как мне реально. Дорогой Дедушка мороз - красные суки забери меня к себе или вышли мне рука. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрочнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой руку. Дед Мороз, пойми как мне реально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне артем. Помни что я верю в тебя Артем !

Деду Морозу ! Артур


http://square.100wmz.com/ не заходить нубам Бадан лолка и ,,,,,
 
Tosha007Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:21 | Сообщение # 9
Furbolg
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в среди чучмеков на стройке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа вночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мозг и частенько попадает мне прямо в голова каторая постояно ламается =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "посаси у мя и я буду люить тебя снова". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "омг нуб" И заставляет меня чинить его моя голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догани меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артур, а Аля сосать хотеть ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вамп, то ты поймёшь как мне хуево не по наслышке. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа каторую поимели забери меня к себе или вышли мне мозг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать охота 4 часа ночи уже. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой целой моей голову. Дед Мороз, пойми как мне хуево не по наслышке. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне наверно зомби. Помни что я верю в тебя ХЗ !

http://square.100wmz.com/ не заходить нубам Бадан лолка и ,,,,,
 
ТраллДата: Пятница, 06.06.2008, 13:10 | Сообщение # 10
Fang
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Quote (Tosha007)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 14 лет !

Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 15 лет !

не быстро ли повзрослел blink
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Clan PTVF © 2024Хостинг от uCoz